Grand Theft Auto V: Бірнеше ресми Cheats мен кеңестер ерлі-зайыптылар

Ескерту!

Қолданар алдында, читы сақтау үшін сенімді болуы! кез келген Cheat сіз сессиясының соңына дейін сыйлықтар мен кубоктар алуға болады кезде бері!

тақырыпты толығымен оқып шығыңыз, Қосымша ақпарат алу үшін.

Читы

Все читы, которые на данный момент известны, можно найти тут http://www.videogamesblogger.com/2013/09/16/grand-theft-auto-5-cheats.htm

Өкінішке орай, еще неизвестны читы на здоровье, броню, патроны и на деньги. Также Bruteforce Save Data для PS3 тоже не содержит никаких читов (мүмкін, что только пока).

Пара советов

  • От копов лучше всего прятаться в каких-нибудь закрытых помещениях. Также нельзя стоять все время на одной точке, потому что эти мудаки везде вас найдут.
  • Старайтесь меньше умирать, потому что каждый раз, когда вы попадаете в лечебницу, у вас отнимают достаточно хорошую сумму (у Тревора тырят по 5000$!). Ну или хотя бы сохраниться сначала, а то вдруг умрете.
  • С деньгами в игре очень туго! сложно получить хорошие бабки. Вот несколько способов получить наличку: грабить заправки 24/7 (зайти внутрь и наставить пистолет на продавца); грабить банкоматы (ATM, один есть рядом с клубом Pitchers), но я не знаю, как их грабить( вроде можно; грабить инкассаторские фургоны (это умеет Майкл); катать людей в такси (2000$ бывает за одну поездку); торговать на бирже (скупать акции дешевле и продавать дороже), но нужно постоянно следить за акциями! (все это делается через телефон->интернет->услуги и деньги); покупать недвижимость (она приносит прибыть каждую неделю); воспользоваться эксплоитом по получению денег, как описано ана жерде
  • Вертолет можно найти на крыше госпиталя в Los Santos (обойти здание слева и забраться по лестнице на крышу). Совсем недалеко от госпиталяполицейский участок, на нем стоит полицейский вертолет. Тоже можно угнать, но получите две звезды. Также можно купить свой личный вертолет (~800 000$) Можно также воспользоваться читами и получить военный вертолет.
  • Самолет есть в аэропорту Los Santos. Но как только вы попадете в аэропорт, вы получите 3 звезды и надо очень быстро успеть угнать самолет. Ну или воспользоваться читами и получить самолет для трюков.

Ждем читы, взломы и хаки. Как только узнаю, постараюсь выложить все здесь!

Жүктелуде

Бұл жазба орналастырылды Ойын және тегтелген , , , , , , , , , , . Bookmark Тұрақты сілтеме. | Қысқа сілтеме:  http://p1rat.ru/lezzz/ClMk6

Бір жауап Grand Theft Auto V: Бірнеше ресми Cheats мен кеңестер ерлі-зайыптылар

Пікір қалдыру