Grand Theft Auto V: Несколько официальных читов и пара советов

Внимание!

Перед использованием читов обязательно сохраняйтесь! Так как при включении любого чита вы не будете получать призы и трофеи до конца сессии!

Читайте тему полностью, чтобы узнать подробности.

Читы

Все читы, которые на данный момент известны, можно найти тут http://www.videogamesblogger.com/2013/09/16/grand-theft-auto-5-cheats.htm

К сожалению, еще неизвестны читы на здоровье, броню, патроны и на деньги. Также Bruteforce Save Data для PS3 тоже не содержит никаких читов (возможно, что только пока).

Пара советов

  • От копов лучше всего прятаться в каких-нибудь закрытых помещениях. Также нельзя стоять все время на одной точке, потому что эти мудаки везде вас найдут.
  • Старайтесь меньше умирать, потому что каждый раз, когда вы попадаете в лечебницу, у вас отнимают достаточно хорошую сумму (у Тревора тырят по 5000$!). Ну или хотя бы сохраниться сначала, а то вдруг умрете.
  • С деньгами в игре очень туго! сложно получить хорошие бабки. Вот несколько способов получить наличку: грабить заправки 24/7 (зайти внутрь и наставить пистолет на продавца); грабить банкоматы (ATM, один есть рядом с клубом Pitchers), но я не знаю, как их грабить( вроде можно; грабить инкассаторские фургоны (это умеет Майкл); катать людей в такси (2000$ бывает за одну поездку); торговать на бирже (скупать акции дешевле и продавать дороже), но нужно постоянно следить за акциями! (все это делается через телефон->интернет->услуги и деньги); покупать недвижимость (она приносит прибыть каждую неделю); воспользоваться эксплоитом по получению денег, как описано тут
  • Вертолет можно найти на крыше госпиталя в Los Santos (обойти здание слева и забраться по лестнице на крышу). Совсем недалеко от госпиталя — полицейский участок, на нем стоит полицейский вертолет. Тоже можно угнать, но получите две звезды. Также можно купить свой личный вертолет (~800 000$) Можно также воспользоваться читами и получить военный вертолет.
  • Самолет есть в аэропорту Los Santos. Но как только вы попадете в аэропорт, вы получите 3 звезды и надо очень быстро успеть угнать самолет. Ну или воспользоваться читами и получить самолет для трюков.

Ждем читы, взломы и хаки. Как только узнаю, постараюсь выложить все здесь!

Loading

Запись опубликована в рубрике Игры с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. | Короткая ссылка:  http://p1rat.ru/lezzz/ClMk6

One Response to Grand Theft Auto V: Несколько официальных читов и пара советов

Добавить комментарий